Los: 925

Paul Wunderlich
Anhänger 'Stierkopf', um 2000

7,5 x 8,2 cm.
Ebonisiertes Holz, Silber und zwei gefasste Amethyste.
Bez.: Künstlersignet.

Zuschlag: 2.000 €

134D - Sammlung Jensen
12. Oktober 2017 um 17:00 MESZ