Los: 927

Paul Wunderlich
Anhänger 'Der Kuss', 2001

7,1 x 8 cm.
Gelber Kunststoff, geritztes, schwarz beriebenes Motiv mit sich küssendem Paar; Kupferdraht, elastische Stahlkette.
Sign.: Wunderlich.

Rückseitig Widmung: Für Angelika 12.01.

Zuschlag: 350 €

134D - Sammlung Jensen
12. Oktober 2017 um 17:00 MESZ