Los: 732

Fabergé, St. Petersburg
Brosche, um 1900

St. Petersburg Fabergé Fabergé, St. Petersburg

Dm. 3,2 cm. Silber, Diamanten. Bez.: Werkstattpunze, Beschaupunze.

Zuschlag: 1.100 €

134D - Sammlung Jensen
12. Oktober 2017 um 17:00