Los: 732

Fabergé, St. Petersburg
Brosche, um 1900

Dm. 3,2 cm.
Silber, Diamanten.
Bez.: Werkstattpunze, Beschaupunze.

Zuschlag: 1.100 €

134D - Sammlung Jensen
12. Oktober 2017 um 17:00 MESZ