Los: 929

Paul Wunderlich
Brosche 'Odaliske', 2003

4,1 x 8,6 cm.
Silber, teilweise vergoldet, blaues Email und Brillianten.
Bez.: Künstlersignet, 925.

In signierter Originalschachtel.

Zuschlag: 250 €

134D - Sammlung Jensen
12. Oktober 2017 um 17:00 MEZ