Los: 926

Paul Wunderlich
Anhänger, um 2000

11 x 8 cm.
Ebonisiertes Holz, Silber, leicht vergoldet, gefasster Onyx.
Bez.: für Angelika, Wunderlich (geritzt).

Zuschlag: 550 €

134D - Sammlung Jensen
12. Oktober 2017 um 17:00 MESZ