Los: 731

Frankreich
Klassizistischer Tischspiegel, um 1800

H. 48,5 x 32,5 x 12,5 cm.
Holz, schwarz gebeizt, Messingring, Holz, Gips, vergoldet, Spiegelglas.

1977 restauriert, Spiegelglas erneuert.

Zuschlag: 600 €

134D - Sammlung Jensen
12. Oktober 2017 um 17:00 MEZ