Los: 547

Manuel Marin
Unikat Stabile, 2004

H. 100 x 95 x 46 cm.
Eisenblech, schwarz, rot, blau, gelb und weiß lackiert.
Bez.: M. MARIN (geprägt).

Provenienz: Witwe des Künstlers, Monika Rabassa.

Zuschlag: 3.600 €

134B - Design
11. Oktober 2017 um 15:00 MESZ