Los: 515

IMF Electronics
Zwei Lautsprecher 'Monitor TLS 80' mit zwei Metalluntergestellen, um 1974

H. 106 x 46 x 40 cm.
Holzkastenkonstruktion mit Nussholzfurnier, eingebaute Lautsprecher.
Bez.: Herstelleraufkleber und -plakette.

Zuschlag: 1.600 €

134B - Design
11. Oktober 2017 um 15:00 MESZ