Los: 498

Horst Kerstan
Schale, 1992

H. 9,5 cm, Dm. 13,5 cm.
Dunkler Steingutscherben, alkaliweiß glasiert, Craquelébildung.
Bez.: Kerstan 92 (schwarz, gemalt).

Zuschlag: 150 €

134B - Design
11. Oktober 2017 um 15:00 MESZ