Los: 332

Peter Hvidt; Orla Mølgaard Nielsen
Zwei Armlehnstühle 'X', 1950-59

Peter Hvidt Hansen Fritz, Allerød

H. 72,5 x 58,5 x 67 cm. Fritz Hansen, Allerød. Schichtholz, Teakholzfurnier, Metallrohr, Leinenstoff, Leder, braun. Bez.: Danish Furniture makers'- Kontrollmarke.

Zuschlag: 4.600 €

134B - Design
11. Oktober 2017 um 15:00