Los: 436

Diego Giacometti (im Stile von)
Esstisch mit Vogel 1960/70er Jahre

H. 77,5 cm, Dm. 122 cm.
Schweiz.
Bronzeguss, patiniert, farbloses Glas.
Bez.: undeutliche Signatur und /oder Datierung.

Ursprünglich aus einem Schweizer Privathaushalt. Leichte, altersgemäße Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 3.600 €

134B - Design
11. Oktober 2017 um 15:00 MESZ