Los: 222

Tablett 'Anitra', 1960er Jahre

44,3 x 33 cm.
Fornasetti, Mailand, 1960er Jahre.
Metallblech, schwarz und rot lackiert.
Bez.: Herstellermarke.

Lack beschädigt.

Zuschlag: 200 €

134A - Italienisches Design
10. Oktober 2017 um 15:00 MEZ