Los: 229

Barnaba Fornasetti
Zwei Schirme 'Sol e Luna', 1990er Jahre

L. 94,5 cm.
Wurzelholzfurnier, Metallstäbe, Metallblech, schwarz lackiert, Polyester, schwarzweiß bzw. braun.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 420 €

134A - Italienisches Design
10. Oktober 2017 um 15:00 MEZ