Los: 232

Barnaba Fornasetti
Zwei Tischleuchten 'Commedia Italiana medio', um 1995

H. 60 cm.
Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand.
Kunststoff, lithographiert.
Bez.: FORNASETTI, ANTONANGELI ILLUMINAZIONE MADE IN ITALY.

Im Originalkartons.

Zuschlag: 1.000 €

134A - Italienisches Design
10. Oktober 2017 um 15:00 MEZ