Los: 231

Barnaba Fornasetti
Zwei Tischleuchten 'Sole medio' und 'Aquario medio', um 1995

H. 60 cm.
Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand.
Kunststoff, lithographiert.

Bez.: FORNASETTI, ANTONANGELI ILLUMINAZIONE MADE IN ITALY.

Zuschlag: 950 €

134A - Italienisches Design
10. Oktober 2017 um 15:00 MEZ