Los: 232

Barnaba Fornasetti
Zwei Tischleuchten 'Commedia Italiana medio', um 1995

Barnaba Fornasetti Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand; Fornasetti, Mailand

H. 60 cm. Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand. Kunststoff, lithographiert. Bez.: FORNASETTI, ANTONANGELI ILLUMINAZIONE MADE IN ITALY.

Im Originalkartons.

Zuschlag: 1.000 €

134A - Italienisches Design
10. Oktober 2017 um 15:00