Los: 346

Aldo Tura
Barschrank, 1950er Jahre

H. 156,5 x 80 x 43 cm.
Aldo Tura, Mailand.
Holzkorpus mit Makassarfurnier, Spiegelglas, innen mit grün gefärbtem Ziegenleder bezogen, farblos lackiert, Messinggriffe, Glas.
Glas bez.: VETRI CB SEVESO (Etikett).

Zuschlag: 6.000 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00 MEZ