Los: 301

Torck
Tisch-Fußball, 1950/60er Jahre

H. 12,5 x 105 x 100 cm.
Holz, polychrom gefasst, Metallstäbe, vernickelt.
Bez.: Torck.

Zuschlag: 500 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00 MESZ