Los: 563

Zwei Buchstützen 'Architettura', 1950/60er Jahre

Piero Fornasetti Fornasetti, Mailand

H. 20,2 x 15 x 10,3 cm. Fornasetti, Mailand, 1990-2000er Jahre. Metallblech, rot und schwarz lackiert. Bez.: Herstelleretikett.

Lack bestoßen.

Zuschlag: 280 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00

Fornasetti, La Bottega Fantastica, S. 512.