Los: 397

Glas & Trä (G&T), Hovmantorp
Kleine Kommode, um 1958

H. 51 x 62 x 30 cm.
Holzkastenkonstruktion, Teakholz, Teakholzfurnier.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 400 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00 MESZ