Los: 591

Paar Buchstützen 'Gatto', 1960er Jahre

H. 20,2 x 15 x 12,3 cm.
Fornasetti, Mailand, 1960er Jahre.
Metallblech, weiß, schwarz und gelb lackiert.
Bez.: Herstellermarke.

Wohl restauriert.

Zuschlag: 260 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00 MESZ