Los: 372

BM Møbler, Dänemark
Sekretär / Schminkschrank, 1950er Jahre

H. 138,5 x 100 x 44 cm.
Holzkastenkonstruktion, Teakholz, Teakholzfurnier, Spiegelglas, Messing.
Bez.: Herstellerstempel BM.

Zuschlag: 500 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00 MESZ