Los: 600

Barnaba Fornasetti
Tischleuchte 'Bocca medio', um 1995

H. 60,5 x 25 x 21 cm.
Antonangeli Illuminazione, Paderno Dugnano/Mailand.
Kunststoff, lithographiert.

Bez.: FORNASETTI, ANTONANGELI ILLUMINAZIONE MADE IN ITALY.

In Originalkarton.

Zuschlag: 300 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00 MESZ