Los: 203

Cova, Mailand und Rom
Kleiner Schreibtisch, 1930er Jahre

Cova, Mailand und Rom

H. 73,5 x 91 x 52 cm. Stahlrohr, verchromt, Holzkastenkonstruktion, Tischlerplatte mit Nussholzfurnier. Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 1.000 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00