Los: 346

Aldo Tura
Barschrank, 1950er Jahre

Aldo Tura Tura, Mailand

H. 156,5 x 80 x 43 cm. Aldo Tura, Mailand. Holzkorpus mit Makassarfurnier, Spiegelglas, innen mit grün gefärbtem Ziegenleder bezogen, farblos lackiert, Messinggriffe, Glas. Glas bez.: VETRI CB SEVESO (Etikett).

Zuschlag: 6.000 €

133B - Design
28. Juni 2017 um 15:00