Los: 402

Walter Wirz
Zwei Wandregale, 1960

H. 26-26,5 x 200 x 19 cm.
Wilhelm Renz KG, Böblingen.
Spanholz, Kirschholzfurnier.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 500 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00 MEZ