Los: 372

Zwei Zigarettenschachteln, 1950/60er Jahre

H. 4 x 20 x 8 cm; H. 3,8 x 30 x 10,5 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950/60er Jahre.
Mahagoni, Metallblech, polychrome Lithographie.
Bez.: Herstellermarke (Goldprägung).

Zuschlag: 700 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00 MESZ