Los: 366

Vier Teller 'Specialita Torinesi', 1980er Jahre

Dm. 24,4 cm.

Fornasetti, Mailand, 1982.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarze Lithographie mit Gold.
Bez.: SPECIALITA TORINESI FORNASETTI MILANO KLIPPAN ITALIA natale 1982.

Zuschlag: 420 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00 MESZ