Los: 368

Teller 'Egocentrismo', 1990er Jahre

Dm. 32,3 cm.
Fornasetti, Mailand, 1990er Jahre.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarze Lithographie.
Bez.: Herstellermarke.

In Originalkarton.

Zuschlag: 240 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00 MESZ