Los: 328

Norman Cherner
Eßtisch, um 1955

Norman Cherner The Cherner Chair Co., Ridgefield, Connecticut

H. 75,5 x 214 x 96,5 cm. The Cherner Chair Co., Ridgefield, Connecticut, 2014. Schichtholz mit Nußholzfurnier. Bez.: Herstelleretikett Cherner The Cherner Chair C. 043458.

Zuschlag: 1.300 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00