Los: 362

Drei Teller 'Fiori', 1960/70er Jahre

Dm. 23 cm.
Fornasetti, Mailand, 1960/70er Jahre.
Porzellan, weiß, glasiert, polychrome Lithographie.
Bez.: Manufakturmarke, 'FIORI', 4, 9, 10.

Zuschlag: 240 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00 MEZ