Los: 374

Barnaba Fornasetti
Einstecktuch 'Cittá di Carte', zwei Manschettenknöpfe 'Occhio', 1990er Jahre

Einstecktuch: 31,5 x 31,5 cm; Manschettenknöpfe: Dm. 2,6 cm.
Fornasetti, Mailand, 1990er Jahre.
Seide bzw. Messingblech, Porzellan, schwarze Lithographie.
Bez.: Herstelleretikett.

In originalen Kartons.

Zuschlag: 250 €

128B - Design
21. September 2016 um 15:00 MEZ