Los: 75

Peter Hvidt; Orla Mølgaard-Nielsen
'AX'-Bank aus drei Sesseln, 1950

Peter Hvidt Hansen, Fritz, Alleröd

H. 76 x 159 (54/51/54) x 75 cm. Fritz Hansen, Allerød. Buchenholz, Buchenbugholz, Teakholzfurnier. Bez.: Danmark FH 3400.

Zuschlag: 900 €

128A - Skandinavisches Design
20. September 2016 um 15:00

Danish Chairs, S. 80.