Los: 108

Aksel Kjersgaard
Wandspiegel, um 1955

Aksel Kjersgaard Odder Møbelfabrik, Dänemark

H. 43 x 58/114 x 4,5/2 cm. Odder Møbelfabrik, Dänemark. Palisanderholz, Palisanderfurnier, Spiegelglas. Bez.: Designer-/Herstellerstempel.

Zuschlag: 700 €

128A - Skandinavisches Design
20. September 2016 um 15:00