Los: 149

Kai Kristiansen
Nachtkästchen, um 1960

H. 52 x 60 x 36 cm.
Aksel Kjersgaard, Odder.
Holzkastenkonstruktion, Eichenholz, Eichenholzfurnier.
Bez.: Herstellerbrandstempel.

Zuschlag: 700 €

128A - Skandinavisches Design
20. September 2016 um 15:00 MEZ