Los: 371

Servex, Schweden
Drei Papierkörbe, 1950er Jahre

H. 33 cm, Dm. 27 cm.
Schichtholz mit Teak- und Eschenfurnier.
Bez.: Herstellerstempel MADE IN SWEDEN Servex, PAT. APP.

Zuschlag: 1.800 €

127B - Design
22. Juni 2016 um