Los: 204

Tablett 'Prospettiva', um 1955

46,5 x 58 cm.
Fornasetti, Mailand, 1960er Jahre.
Metallblech, lithographierter Dekor, Straßenflucht.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 550 €

127A - Italienisches Design
21. Juni 2016 um