Los: 203

Barnaba Fornasetti
Zierschale 'Sole', 2000er Jahre

Dm. 31 cm.
Fornasetti, Mailand, 2000er Jahre.
Porzellan, weiß, glasiert, lithographierter Dekor mit Gold.
Bez.: FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY.

Zuschlag: 200 €

127A - Italienisches Design
21. Juni 2016 um