Los: 276

Barnaba Fornasetti
CD-Regal, 2001

H. 166 x 34 x 34 cm.
Fornasetti, Mailand, 2001.
Holzplatten, lithographierter Architekturdekor, handbemalt.
Bez.: Herstellerplakette; bez.: No. 5/2001.

Zuschlag: 600 €

127A - Italienisches Design
21. Juni 2016 um