Los: 268

Barnaba Fornasetti
Paar Manschettenknöpfe im Original-Etui, 1990er Jahre

Barnaba Fornasetti Fornasetti, Mailand; Vernon, Bethony

Dm. 2 cm. Bethony Vernon, um 2000. Silber, Email, lithographierter Dekor. Bez.: FORNASETTI, Werkstattmarke, 925.

Zuschlag: 380 €

127A - Italienisches Design
21. Juni 2016 um 00:07