Los: 270

Barnaba Fornasetti
Federhalter 'Città di Carte', 2000

H. 10,3 x 31 x 13,2 cm.
Fornasetti, Mailand, 2000.
MDF-Platte, weiß lackiert, polychrom lithographierter Dekor, Messing, schwarzer Kunststoff.
Bez.: FORNASETTI - MILANO MADE IN ITALY, No. 3/2.000 GG.

Zuschlag: 500 €

127A - Italienisches Design
21. Juni 2016 um

Fornasetti La Bottega Fantastica, S. 587.