Los: 389

Tablett 'Grappolo', 1950er Jahre

25,5 x 60 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950er Jahre.
Metallblech, lithographierter Dekor in Gelb, Braun, Blau und Grün.
Bez.: Herstellerstempel FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY.

Zuschlag: 400 €

125B - Design
24. Februar 2016 um