Los: 376

Tablett 'Città di Carte', 1950/60er Jahre

58,2 x 46,3 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950/60er Jahre.
Metallblech, polychrom lithographierter Dekor.
Bez.: Herstelleretikett mit Pflegehinweisen.

Zuschlag: 1.300 €

125B - Design
24. Februar 2016 um