Los: 230

Peter Hvidt; Orla Mølgaard-Nielsen (zugeschrieben)
Sofatisch, um 1958

Peter Hvidt France & Daverkosen, Kopenhagen (zugeschrieben)

H. 57 x 177 x 80 cm. France & Daverkosen, Kopenhagen (zugeschrieben). Teakholz, Teak- und Eichenholzfurnier. Bez.: Inventarstempel Goethe-Institut Neapel.

Zuschlag: 600 €

125B - Design
24. Februar 2016 um 02:49