Los: 164

Mogens Koch
Drei Regalschränke, 1932

Regale: H. 76 x 76 x 27,7 cm; Unterschränke: H. 76 x 76 x 36 cm.
Rud. Rasmussen, Kopenhagen.
Mahagoniholz, Mahagonifurnier.
Bez.: Herstelleretikett mit Nummern 38438.

Zuschlag: 1.200 €

125B - Design
24. Februar 2016 um

Vgl. Den store danske møbelguide, S. 215.