Los: 388

Tablett 'Rose', 1950er Jahre

44,5 x 33,5 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950er Jahre.
Metallblech, polychrom lithographierter Dekor mit Rosen.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 750 €

125B - Design
24. Februar 2016 um