Los: 391

Tablett 'Monete', 1950er Jahre

58,5 x 46,8 cm.
Fornasetti, Mailand, 1950er Jahre.
Metallblech, vanillegelb lithographierter Dekor mit Gold.
Bez.: Herstelleretikett.

Oberflächliche Abplatzungen.

Zuschlag: 1.200 €

125B - Design
24. Februar 2016 um