Los: 420

Carlo Ratti
Vier Stühle, um 1958

H. 80 x 44 x 50,5 cm.
Industria Legni Curvati, Lissone.
Gebogenes Schichtholz mit Teakfurnier, schwarz lackiertes Metallgestell.
Bez.: Herstellerbrandstempel.

Zuschlag: 800 €

125B - Design
24. Februar 2016 um