Los: 154

Otto Stüber
Armband, 1930er Jahre

L. 20 cm.
14kt Gold.
Bez.: 585, Werkstattmarke (geprägt).

Provenienz: Aus dem Nachlass von Else Hopf (geb. Kleinwort).

Zuschlag: 1.500 €

125B - Design
24. Februar 2016 um