Los: 154

Otto Stüber
Armband, 1930er Jahre

Otto Stüber Stüber, Otto

L. 20 cm. 14kt Gold. Bez.: 585, Werkstattmarke (geprägt).

Provenienz: Aus dem Nachlass von Else Hopf (geb. Kleinwort).

Zuschlag: 1.500 €

125B - Design
24. Februar 2016 um 20:56