Los: 164

Mogens Koch
Drei Regalschränke, 1932

Mogens Koch Rasmussen, Rud., Kopenhagen

Regale: H. 76 x 76 x 27,7 cm; Unterschränke: H. 76 x 76 x 36 cm. Rud. Rasmussen, Kopenhagen. Mahagoniholz, Mahagonifurnier. Bez.: Herstelleretikett mit Nummern 38438.

Zuschlag: 1.200 €

125B - Design
24. Februar 2016 um 07:23

Vgl. Den store danske møbelguide, S. 215.